Viaje por la RN 40 desde San Juan hasta la Quiaca - San Antonio de los Cobres - Abra del Acay - La Poma - Cuesta del Obispo - Quebrada de las Conchas - Cafayate http://www.motoscalamuchita.com.ar/2012/10/ruta-40-norte-dias-9-10-y-11-humahuaca.html
1: Día 10 San Antonio de los Cobres - Cafayate Ver detalle |