Vitoria-Pto Zaldiaran-Miranda-Briviesca-Burgos-Sta Mª del Campo-Baltanas-Valladolid-Medina del Campo-Peñaranda de Bracamonte-Piedrahita-El Barco de Avila-Pto Tornavacas-Plasencia.
1: 504 Km-Vitoria-Burgos-Valladolid-Peñaranda de Bracamonte-Piedrahita-Barco de Avila-Plasencia. Ver detalle |