0: Local de Votación de las primarias de oposición en Cerro Navia, Escuela 416 Federico Acevedo Salazar Diagonal Reny 2601 Ver detalle |
1: Local votación en Conchalí, Liceo Poeta Federico García Lorca Ver detalle |
2: Local de votación de las primarias en Conchalí, Escuela D139 Araucarias de Chile. General Gambino 4481 Ver detalle |
3: Lugar de votación de primarias de la oposición en Curacaví, Escuela Básica Valle de Puangue Ver detalle |
4: Local de votación de las primarias de la oposición en Independencia, Liceo Gabriela Mistral, Av. Independencia 1225 Ver detalle |
5: Local de votación de las primarias de la oposición en La Cisterna, Colegio Naciones Unidas Isabel La Católica 960 Ver detalle |
6: Local de votación de las primarias de la oposición en María Pinto, Liceo 860 de María Pinto. Ver detalle |
7: Local de votación de las primarias de la oposición en Padre Hurtado, El Manzano 690. Sede Social El Manzano Ver detalle |
8: Local de votación de las primarias de la oposición en Paine, Escuela Paula Jaraquemada, concepción 568 Ver detalle |
9: Local de votaciones de las primarias de la oposición en Paine, Liceo Gregorio Morales de Hospital- Ver detalle |
10: Local de votación de las primarias de la oposición en Quinta Normal, Escuela Básica lLo Franco, Ayuntamiento 2192 Ver detalle |
11: Local de votaciones de las primarias de la oposición en San Bernardo, Ex Liceo 1 Ver detalle |
12: Local de votación de las primarias de la oposición en Santiago, Escuela básica los libertadore, Rosas 1741 Ver detalle |
13: Local de votación de las primarias de la oposición en Santiago, Liceo A14, Roberto Espinoza 801 Ver detalle |
14: Local de votación de las primarias de la oposición en Santiago, Escuela Republica de Brasil, Luis Cousiño 1984 Ver detalle |
15: Local de Votación de las primarias dela oposición en Cerrillos, Lo Errázuriz 800 Ver detalle |
16: Local de votación de las primarias de la oposición en El Monte, Benavente 149 Ver detalle |
17: Local de votación de las primarias de la oposición en La Florida, San José de La Estrella 153 Ver detalle |
18: Local de votación de las primarias de la oposición en La Florida, Corp Municipal de Educ Salud Cultura y Recreacion de la Florida Ver detalle |
19: Local de votación de las primarias de la oposición en La Florida, Escuela Areas Verdes Ver detalle |
20: Local de votación de las primarias de la oposición en Lo Espejo, Central 8108 Ver detalle |
21: Local de votacion de las primarias de la oposición en Lo Espejo, Liceo polivalente B-133, Isabel Riquelme 6919 Ver detalle |
22: Local de votación de las primarias de la oposición en Maipú, Colegio Santa María, Los Pajaritos 4201 Ver detalle |
23: Local de votación de las primarias en Maipú, Portales 2471 Ver detalle |
24: Local de votación de la oposición en Maipú, 5 de Abril 700 con Segunda Transversal Ver detalle |
Candidata: MARÍA GUAJARDO SILVA. (MARUJA)
Candidato: Cristián Galdames.
Candidato: Gonzalo Durán
Candidato: Patricio Ossandón
Candidato: Eduardo Aguirre.
Candidato: José Orellana
Candidata: Elizabeth Lazo
Candidata: Elizabeth Lazo
Candidato: Nelson Salinas.
Candidato: Leo Soto
Candidato: Ismael Calderón.
Candidato: Ismael Calderón
Candidato: Ismael Calderón.
Candidato: Arturo Aguirre.
Candidato: Francisco Gómez.
Candidata: VIVIENNE BACHELET
Candidata: Verónica Torrealba
Candidata: Verónica Torrealba.
Candidato: Hernán Calderón.
Candidato: Hernán Calderón.
Candidato: Hernán Calderón.