Euipos das ligas de fútbol de Serbia: Jelen Superliga, Prva Liga Srbija, Srpska Liga Belgrad, Srpska Liga Istok, Srpska Liga Vojvodina y Srpska Liga Zapad
0: Borac Cacak Ver detalle |
1: Cukaricki Stankom Ver detalle |
2: FK BSK Borca Ver detalle |
3: FK Jagodina Ver detalle |
4: FK Rad Belgrad Ver detalle |
5: FK Smederevo Ver detalle |
6: Hajduk Kula Ver detalle |
7: Javor Ivanjica Ver detalle |
8: Metalac Gornji Milanovac Ver detalle |
9: Mladi Radnik Pozarevac Ver detalle |
10: Napredak Krusevac Ver detalle |
11: OFK Belgrad Ver detalle |
12: Partizan Belgrad Ver detalle |
13: Roter Stern Belgrad Ver detalle |
14: Spartak Subotica Ver detalle |
15: Vojvodona Novi Sad Ver detalle |
16: Banat Zrenjanin Ver detalle |
17: CSK Celarevo Ver detalle |
18: Dinamo Vranje Ver detalle |
19: FC Novi Sad Ver detalle |
20: FK Bezanija Ver detalle |
21: FK Indija Ver detalle |
22: FK Kolubara Lazarevac Ver detalle |
23: FK Novi Pazar Ver detalle |
24: FK Sevojno Ver detalle |
25: FK Srem Ver detalle |
26: FK Zemun Ver detalle |
27: Mladost Apatin Ver detalle |
28: Mladost Lucani Ver detalle |
29: Proleter Novi Sad Ver detalle |
30: Radnicki Nis Ver detalle |
31: Radnicki Sombor Ver detalle |
32: Sloga Kraljevo Ver detalle |
33: Teleoptik Zemun Ver detalle |
34: BASK Belgrad Ver detalle |
35: Dorcol Belgrad Ver detalle |
36: FK Belgrad Ver detalle |
37: FK Kovacevac Ver detalle |
38: FK Resnik Ver detalle |
39: FK Vozdovac Ver detalle |
40: Graficar Belgrad Ver detalle |
41: Hajduk Belgrad Ver detalle |
42: OFK Mladenovac Ver detalle |
43: Palilulac Krnjaca Ver detalle |
44: Radnicki Obrenovac Ver detalle |
45: Sindjelic Belgrad Ver detalle |
46: Sopot Belgrad Ver detalle |
47: Srem Jakovo Ver detalle |
48: Sumadija Jagnjilo Ver detalle |
49: Zeleznicar Belgrad Ver detalle |
50: Balkanski Dimitrovgrad Ver detalle |
51: Car Konstantin Nis Ver detalle |
52: Dubocica Leskovac Ver detalle |
53: FK Svrljig Ver detalle |
54: Hajduk Veljko Negotin Ver detalle |
55: Jedinstvo Bosnjace Ver detalle |
56: Jedinstvo Paracin Ver detalle |
57: Kopaonik Brus Ver detalle |
58: Radnicki Pirot Ver detalle |
59: Radnicki Svilajnac Ver detalle |
60: Radnik Surdulica Ver detalle |
61: Rudar Aleksinacki Rudnici Ver detalle |
62: Sindjelic Nis Ver detalle |
63: Timok Zajecar Ver detalle |
64: Vlasina Vlasotince Ver detalle |
65: Zupa Aleksandrovac Ver detalle |
66: Big Bull Bacinci Ver detalle |
67: Donji Srem Pecinci Ver detalle |
68: FK Backa Palanka Ver detalle |
69: FK Dolina Padina Ver detalle |
70: FK Kikinda Ver detalle |
71: FK Palic Koming Ver detalle |
72: FK Senta Ver detalle |
73: FK Veternik Ver detalle |
74: FK Vrsac Ver detalle |
75: Metalac Futog Ver detalle |
76: Mladost Backi Jarak Ver detalle |
77: Radnicki Nova Pazova Ver detalle |
78: Radnicki Sid Ver detalle |
79: Sloga Temerin Ver detalle |
80: Spartak Debeljaca Ver detalle |
81: Tekstilac Odzaci Ver detalle |
82: Buducnost Valjevo Ver detalle |
83: FK FAP Priboj Ver detalle |
84: Jedinstvo Ub Ver detalle |
85: Macva Sabac Ver detalle |
86: Metalac Kraljevo Ver detalle |
87: Morava Velika Plana Ver detalle |
88: Radnicki Kragujevac Ver detalle |
89: Radnicki Stobeks Klupci Ver detalle |
90: Rudar Kostolac Ver detalle |
91: Sloboda Cacak Ver detalle |
92: Sloboda Uzice Ver detalle |
93: Sloga Petrovac na Mlavi Ver detalle |
94: Sloga Pozega Ver detalle |
95: Sumadija Arandjelovac Ver detalle |
96: Vujic Voda Valjevo Ver detalle |
97: Zeleznicar Lajkovac Ver detalle |
98: FK INON Pozarevac Ver detalle |
99: FK Lisovic Ver detalle |
100: FK Loznica Ver detalle |
101: FK Padinska Skela Ver detalle |
102: Radnicki Novi Beograd Ver detalle |
103: Sloven Ruma Ver detalle |
104: Toplicanin Prokuplje Ver detalle |
105: Zeleznicar Nis Ver detalle |
106: Serbien Ver detalle |