Descripción del sitio
19:35 Manifestantes sobre Calz. Chivatito a la altura de Los Pinos.
18:55 Marcha incorporándose a Calz. Chivatito procedente de Paseo de la Reforma.
18.30 Marcha sobre Paseo de la Reforma a la altura de Circuito Gandhi dirección Poniente.
18:05 Avanzan los manifestantes en bloque lateral de Cto. Int. a la altura de Thiers con dirección al Sur.
Alternativas:
- Carriles Centrales
- Av. de los Insurgentes
- Paseo de la Reforma
Zona Poniente: Presencia de manifestantes afectan carriles laterales de Cto. Interior a la altura de la Calz. México Tacuba dir. al sur.