Descripción del sitio
Bonanza - Marly.............................................................................................................................................................................................
Esquema de ruta: Santa María del Lago, Club Los Lagartos, Pontevedra, Santa Rosa, Puente Largo, Alhambra, Estoril, Pasadena, La Castellana, Santa Bibiana, Rincon del Chicó, Escuela de Infantería, Chicó Norte, Antiguo Country, La Cabrera, Espartillal, El Retro, El Nogal, Porciúncula, Quinta Camacho, Chapinero Norte, San Luis, Chapinero Central, Álfonso López, Palermo, Santa Teresita y Marly.______________________________________________________________________________________
| Horario de Funcionamiento: lunes a sábado de 4:00 a.m a 11:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m. |