Descripción del sitio
El Palmar - Unicentro.........................................................................................................................................................................................................................
Esquema de ruta: El Palmar, Maranta, Linterama, Los Laureles, La Faena, Villa Gladys, Villas del Dorada Norte, San Basilio, Bosques de Mariana, Álamos Norte, Garcés Navas, Santa Mónica, Santa Rosita, Zarzamora, Florencia Norte, Santa Helenita, Tabora, Boyacá, Santa María del Lago, Palo Blanco, Bonanza, La Estrada, Las Ferias, J.J. Vargas, Metrópolis, La Alborada, Floresta, Julio Flórez, Escuela Militar, Andes, Castellana, Pasadena, Chicó Norte, Chicó Navarra, Rincón del Chicó, Santa Bárbara, Santa Bárbara II, Santa Paula, San Patricio, La Carolina, La Calleja y Unicentro.______________________________________________________________________________________
| Horario de Funcionamiento: lunes a sábado de 4:00 a.m a 11:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m. |