Descripción del sitio
Bosa, San José - Porciúncula.....................................................................................................................................................................................................................................
Esquema de ruta: U Pedagógica, 7 de Agosto, Corferias, Pte.Aranda, Bavaria, Boíta, Bosa La Estación, Laureles, Villa del Río, Bavaria, Pte.Aranda, Corferias, Palermo, Quinta Camacho.________________________________________________________________________________________________
| Horario de Funcionamiento: lunes a sábado de 4:00 a.m a 11:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m. |