Descripción del sitio
Los Tres Reyes - Terminal.........................................................................................................................................................................................................................
Esquema de ruta: Mirador de la Estacia, Ismael Perdomo, Parque Casa Grande, Parque Madelena Nueva, Universidad Distrital (Sede Sur), La Coruña, Villa Ximena, San Vicente, El Carmen, Fátima, Venecia, Alquería, Alquería de la Fragua, Tejar, Villa Claudia, La Igualdad, Parque La Igualdad, Prado Sur, La Pradera Norte, Lusitania, Centro Industrual, Carcel Modelo, Granjas de Techo, Zona Industrial Motevideo, Terminal de Transporte, Salitre Oriental, Imprenta Nacional, Ciudad Salitre y La Terminal de Transportes.______________________________________________________________________________________
| Horario de Funcionamiento: lunes a sábado de 4:00 a.m a 11:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m. |