Descripción del sitio
San Luis - San Fernando.........................................................................................................................................................................................................................
Esquema de ruta: Metrópolis, Simón Bolivar, San Fernando Occidental, San Joaquín Vargas, La Merced, Popular Modelo, San Miguel, Alcázares, La Paz, Rafael Uribe, 7 de Agosto, La Esperanza, Colombia, San Felipe, Porciúncula, Concepción Norte, Quinta Camacho, Emaus, El Retiro, El Nogal,Los Rosales, El Refugio, La Cabrera, Seminario, Páramo, San Isidro.______________________________________________________________________________________
| Horario de Funcionamiento: lunes a sábado de 4:00 a.m a 11:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m. |