Descripción del sitio
Villa Gladys - Paloquemao.........................................................................................................................................................................................................................
Esquema de ruta: Paloquemao, Pl. de Paloquemao, Samper Mendoza, Cementario central, La Soledad, Galerías, 7 de Agosto, Alcázares, San Fernando, 12 de Octubre, Álamos, Marandú, El Radar, Villa Gladys.______________________________________________________________________________________
| Horario de Funcionamiento: lunes a sábado de 4:00 a.m a 11:00 p.m y domingos y festivos de 5:00 a.m. a 10:00 p.m. |